Стало доброй традицией проводить экскурсии-знакомство с нашей библиотекой.

20 и 27 октября студенты групп 11ю (классный руководитель Елена Александровна Мелихова), 12н (классный руководитель Наталья Юрьевна Бровченко), 11д (классный руководитель Татьяна Алексеевна Бакулина), 11т (классный руководитель Людмила Михайловна Макарова) на классных часах  побывали на экскурсии в библиотеке колледжа.

Первокурсники познакомились с современным состоянием библиотеки, с ее информационными ресурсами, оснащением, возможностями. Посетив каждое структурное подразделение, студенты узнали, что библиотека – это не только книги, но и электронные учебники, энциклопедии и т.д. В электронном читальном зале  для пользователей организованы рабочие компьютерные места с возможностью обработки информации (печать, сканирование), доступом к сети Интернет.

Благодаря таким мероприятиям услуги и ресурсы библиотеки становятся востребованными.