С первыми весенними цветами приходит к нам прекрасный праздник 8 Марта — день, когда каждая женщина становится центром внимания.

К этой дате в читальном зале библиотеки колледжа оформлена тематическая выставка, на которой представлены материалы, рассказывающие историю этого праздника. Здесь можно найти стихи, изречения знаменитых людей о женщине. Книги, газеты, журналы, представленные на выставке, рассказывают о судьбах великих женщин разных эпох. Вниманию читателей предложены материалы с полезными советами по домоводству, кулинарии, рукоделию, макияжу, которые пригодятся в повседневной жизни любой женщине.

На выставке можно найти методические материалы, разработки  для подготовки и проведения внеклассных мероприятий, классных часов по данной теме.