1 сентября – День знаний

1 сентября – День знаний. К этому празднику в читальном  зале  оформлена     выставка.
  На ней представлены педагогические и методические материалы,    адресованные студентам, классным руководителям, педагогам и    призванные помочь в организации внеклассных мероприятий,   классных часов, родительских собраний  и т.д. По теме выставки   составлен рекомендательный список литературы. Если Вы пишете стихи и у Вас есть стихотворение к 1 сентября, которым бы Вы хотели поделиться с нашими читателями, присылайте его на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы обязательно его опубликуем на сайте библиотеки. Выставка продлится до конца сентября.